Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.05.2021 12:04 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ОЧНОГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Продолжается предварительное голосование по определению кандидатур, которые выдвинутся от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы, Тюменской областной Думы, окружного парламента и Думы Нижневартовска. В Югре идет подготовка избирательных участков для очного этапа.

Напомним, что сейчас принять участие в предварительном голосовании можно онлайн на партийной платформе pg.er.ru. 30 мая с 8.00 до 20.00 можно будет проголосовать на счётном участке. В Нижневартовске их будет 26.

Счетные участки Югры будут оборудованы компьютерами для работы с базой предварительного голосования, на каждом счетном участке будут установлены кабинки для голосования, урны для бюллетеней. А также, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, для обеспечения мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции счетные участки обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки, санитайзеры).

«Предварительное голосование — это еще один элемент настоящей свободы выбора, где каждый из нас может высказать свою позицию. Думаю, что молодое поколение скажет свое слово с помощью дистанционных технологий, а представители старшего поколения придут 30 мая на свой счетный участок. В любом случае, это отличная возможность выразить свое мнение», — сказал доцент кафедры социально-гуманитарных наук и туризма НВГУ, депутат Думы Нижневартовска Андрей Лицук.

«Предварительное голосование важно для выстраивания диалога с людьми, для понимания кандидатами от партии повестки, вопросов, которые волнуют людей, выстраивания кадровой линейки. Я убежден, что наше будущее зависит от активной гражданской позиции каждого. Участвуя в выборах сегодня, мы создаем свое будущее и то, каким оно будет, зависит от нас», — сказал председатель комитета по социальным вопросам Думы Нижневартовска Павел Лариков.

По всем вопросам предварительного голосования можно обращаться по тел. 44-09-95; 8-800-200-59-65.

С перечнем помещений участковых счётных комиссий можно ознакомиться в приложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.