Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.05.2021 12:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участвуйте в конкурсе проектов «Бюджет для граждан»

Автор: Департамент финансов администрации города Нижневартовска.

Приглашаем вартовчан принять участие в конкурсе проектов «Бюджет для граждан». Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами. Предметом Конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме.

Положение о проведении Конкурса размещено на официальном сайте Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры по адресу www.depfin.admhmao.ru в разделе «Конкурс проектов «Бюджет для граждан».

В случае принятия решения об участии в Конкурсе, необходимо направить в адрес департамента финансов администрации города Нижневартовска в срок:

- до 28.05.2021 — заявку;

- до 03.06.2021 — содержание конкурсного проекта.

Контактные лица по вопросам проведения Конкурса: начальник отдела мониторинга бюджетного процесса бюджетного управления департамента финансов администрации города Нижневартовска Олег Александрович Титов, телефон 8(3466)27-03-38, главный специалист того же отдела Никита Анатольевич Мартынюк, телефон 8(3466)27-28-55, электронная почта: omm@n-vartovsk.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.