Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.05.2021 14:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТУДИЯ КЛАССИЧЕСКОГО ВОКАЛА ПРИГЛАШАЕТ НА ВСТРЕЧУ ДРУЗЕЙ

Автор: Надежда Рыльская, пресс-служба МБУ «Дворец искусств»

Уже 14 сезон (год создания 2007г.) живёт, поёт и дарит радость своим поклонникам — творческий коллектив, студия классического вокала Дворца искусств.

Концерт вокалистов студии это всегда радостное событие для убеждённых меломанов и ценителей утончённого звучания акустического рояля.

Бессменный руководитель коллектива, выпускница консерватории, режиссёр, организатор концертов и ведущая — Оксана Монастырская и постоянный концертмейстер коллектива — Валерий Скоряк, а также вокалисты коллектива выносят на суд зрителей произведения не так часто исполняемые, но заслуживающие внимания за неповторимую красоту мелодий.

Привлекательной особенностью программ концертов студии является то, что они всегда рассчитаны на желание публики подпевать знакомым мелодиям народных и эстрадных песен, из любимых кинофильмов и репертуара российских, а также известных зарубежных исполнителей.

В концерте «Встреча друзей», который так ждали солисты студии, соскучившиеся по зрителю и сцене, прозвучат старинные русские романсы, популярные народные песни, арии из оперетт Имре Кальмана, Юрия Милютина, Исаака Дунаевского, любимые песни прошлых лет («Белая черемуха», «А он мне нравится», «Посидим по-хорошему») и другие.

Концерт состоится в большом концертном зале, бесплатные пригласительные билеты можно забрать в кассе Дворца искусств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.