Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

14.05.2021 18:42 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День молодого избирателя

Автор: Территориальная избирательная комиссия города Нижневартовска

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации установила, что в 2021 году День молодого избирателя отмечается 16 мая. Он проводится с целью повышения правовой культуры, создания условия для участия молодежи в голосовании на выборах, повышения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными делами.

Участие в выборах — это показатель вашей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти. Сделать правильный выбор — это всегда ответственность, грядущие перемены, надежда на достойное будущее.

Мы желаем вам осознанно подходить к выбору в своей жизни, ведь по большому счету мы всегда сами в ответе за свои поступки. Пусть по достоинству будет оценен тот потенциал, который заложен в каждом из вас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.