Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

06.04.2021 15:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

76-й годовщине Победы посвящается

Автор: Сергей Ермолов.

С 12 апреля по 1 мая 2021 года в Нижневартовске состоится традиционный открытый военно-патриотический фестиваль «Нам дороги эти позабыть нельзя», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Мероприятие пройдёт по двум направлениям: «Вокал» и «Художественное чтение». Участниками могут стать жители города в возрасте от 3 до 60 лет. Отборочные туры организуют дистанционно.

В составе жюри:

– Вячеслав Юрьевич Дюднев – певец, артист Омской филармонии, солист группы «Премьер»;

– Иван Валерьевич Минеев – артист высшей квалификационной категории городского драматического театра «Студия» Л. Ермолаевой, преподаватель театральных дисциплин Омского областного колледжа культуры и искусства;

– Ольга Юрьевна Швецова – заведующая кафед-

рой музыкального образования факультета искусств и дизайна Нижневартовского государственного университета, доцент, кандидат культурологии, член координационного совета по поддержке одарённых детей и молодёжи в ХМАО – Югре;

– Елена Ростиславовна Дедерчук – руководитель литературно-драматургической части Городского драматического театра;

– Евгения Владимировна Майорова – заведующая информационно-аналитическим отделом ДК «Октябрь».

Гала-концерт фестиваля и церемония награждения состоятся 2 мая в 12 часов в зрительном зале ДК «Октябрь».

Для участия в фестивале необходимо до 12 апреля (включительно) направить заявку и видеозапись в организационный комитет фестиваля по электронной почте: october_molod@mail.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 24-94-07. Ознакомиться с положением и скачать заявку можно на сайте ДК «Октябрь» в разделе «Конкурсы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.