Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

23.04.2021 18:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продвигаем и развиваем

Автор: Ирина Черепанова.

Пятеро жителей округа, проявивших себя в направлении территориального маркетинга и брендинга и добившихся заметных результатов, отмечены премией губернатора Югры «За вклад в развитие территориального маркетинга и брендинга Ханты-Мансийского автономного округа».

Э кспертный совет, принимающий решение об определении лауреатов, оценивал их деятельность по разным критериям: насколько внедрение брендов автономного округа способствовало улучшению имиджа и продвижению отраслей, связанных с производством местных товаров и услуг; обращал внимание на создание и внедрение муниципального бренда в городскую среду, на то, насколько результативна деятельность в области пространственного развития территорий, оценивалась также деятельность по продвижению автономного округа на международном уровне в сфере культуры, образования, науки, спорта, туризма и так далее.

Среди лауреатов премии губернатора жители Нягани, Лангепаса, Мегиона, Ханты-Мансийска и посёлка Излучинск Нижневартовского района, который представлял хорошо известный нам Андрей Ольховский, профессиональный арт-дизайнер. Андрей участвовал в разработке технической документации арт-резиденции в Нижневартовске, в концепции изображений на арт-резиденции в Нижневартовске, Ханты-Мансийске, Сургуте. В летние месяцы Андрей Ольховский, представляющий некоммерческую организацию развития молодёжных инициатив «АртСреда», проведёт на территории Нижневартовска фестиваль уличного искусства «Мосты». Мы увидим, как преобразится внешний вид некоторых домов, технических объектов или социальных учреждений. Андрей уточнил, что из 90 заявок, представленных на конкурс для участия в фестивале, отобрано 10. Художники творят в разных техниках: стрит-арт, графика, монументальная живопись.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.