Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

21.04.2021 18:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию жителей города!

Автор: Департамент строительства администрации города.

В период с 24 апреля по 25 мая 2021 года проводятся общественные обсуждения по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки на территории города Нижневартовска, в части внесения изменений в градостроительные регламенты города Нижневартовска.

Материалы проекта внесения изменений будут размещены 1 мая 2021 года на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска: www.n-vartovsk.ru.

В ходе проведения общественных обсуждений осуществляется консультирование граждан по рассматриваемому вопросу. Консультирование ведет секретарь комиссии по градостроительному зонированию по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля 14, кабинет 105, телефон 41-34-06.

Жители города вправе вносить свои предложения и замечания в рассматриваемый проект внесения изменений до даты окончания проведения общественных обсуждений. Предложения и замечания принимаются на бумажном носителе по адресу: ул. Мусы Джалиля, 14, каб. 101 и в электронном виде на адрес uag@n-vartovsk.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.