Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.04.2021 18:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соглашение о сотрудничестве подписано

Автор: Соб. инф.

Соглашение о сотрудничестве подписали глава города Нижневартовска Василий Тихонов и президент нижневартовской Торгово-промышленной палаты Анатолий Лисин. Документ позволит создать благоприятные условия для развития предпринимательской деятельности в городе.

– Это традиционное соглашение является важным для развития взаимоотношений между Торгово-промышленной палатой, предпринимательским сообществом и администрацией города. Наше сотрудничество положительно влияет на качество оказываемой предпринимателям города помощи, а также мотивирует развитие малого и среднего бизнеса в Нижневартовске, – отметил Василий Тихонов.

В рамках соглашения стороны будут обеспечивать поддержку предпринимательства, в том числе самозанятых и субъектов креативных индустрий, а также создавать благоприятные условия для развития предпринимательской деятельности в городе.

– Торгово-промышленная палата объединяет более 125 организаций малого и среднего бизнеса. Это достаточно большой экспертный состав, который может предлагать свои решения, касающиеся вопросов развития предпринимательства, – рассказал президент Торгово-промышленной палаты Анатолий Лисин.

Отметим, что в городе действует программа «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2018-2025 годы и на период до 2030». Она реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.