Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.04.2021 18:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжь – за развитие!

Автор: Арина Арсеньева.

О бразовательный проект «Молодёжь – за развитие!» продолжается. Тема очередной встречи – «Урбанистика для агломерации».

«На мастер-классах мы рассматриваем актуальные темы, обсуждаем те вопросы, которые сегодня востребованы. Всё это поможет нашим молодым лидерам организовать работу их общественных объединений, участвовать в жизни Нижневартовска, сообща менять её к лучшему», – рассказал председатель Молодёжного парламента при Думе Нижневартовска Тарас Чиканцев.

На этот раз приглашённым спикером стал депутат из Стрежевого Павел Корнеев. Он рассказал участникам мастер-класса о нацпроекте «Жильё и городская среда», о создании и благоустройстве социальных пространств в городе, поделился информацией, каким образом урбанистика влияет на жизнь людей, как можно участвовать в формировании комфортной городской среды.

Впереди участников проекта ждут мастер-классы по волонтёрской деятельности, финансовой грамотности, социальному проектированию и др. Образовательный форум продлится до июня.

Напомним, что проект «Молодёжь – за развитие» реализуется по инициативе Молодёжного парламента при Думе города при поддержке депутатского корпуса и Центра национальных культур.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.