Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

16.04.2021 17:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городской добровольческий центр приглашает волонтёров

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.
Источник: 7 полоса

В Нижневартовске идёт подготовка к мероприятиям, посвящённым празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Как рассказали в управление по молодёжной политике департамента общественных коммуникаций администрации города, Городской добровольческий центр МАУ города Нижневартовска «Молодёжный центр» проводит набор волонтёров.

Стать волонтёрами могут студенты, работающая молодёжь, представители волонтёрских организаций города, общественных объединений и т.д. Волонтёрский штаб будет задействован в формировании колонн шествия участников акции «Бессмертный полк», в сопровождении ветеранов для участия в памятных мероприятиях.

Зарегистрироваться в волонтёрский штаб до 20 апреля можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdDW8w2-N_R3N2xc8IvCkG-QJC1gHjTiE249HoNyOAtDQXvlw/viewform.

Для волонтёров Городским добровольческим центром будет проведено обучение. Дополнительная информация по телефонам: 41-78-78, +7(952)701-45-43, https://vk.com/dobro_vol_nv.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.