Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развитие общественных пространств зависит от каждого югорчанина

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года. Множество территорий получили новую жизнь в разных городах и поселениях России. В 2020 году в Югре были благоустроены 64 общественные территории.

Каким будет развитие общественных пространств в Югре, где и какие детские площадки, парки, скверы, места для отдыха и занятий спортом появятся в 2022 году — решат жители 16 муниципальных образований округа. В регионе с 26 апреля по 30 мая на платформе 86.gorodsreda.ru пройдет голосование. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет.

Как принять участие:

- выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования;

- войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона;

- выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

«Каждый из вас думает о будущем, создает пространства для счастливой жизни, — отметила Губернатор Югры Наталья Комарова, — рейтинговое голосование по выбору территорий для благоустройства — это возможность сделать улицы, парки, скверы, дворы, детские площадки, городскую среду такими, как вы мечтаете. Мы руководствуемся вашим запросом, выбором, просьбами и в этом году. Общественные территории, которым вы, уважаемые земляки, отдадите наибольшее число голосов, будут благоустроены в первоочередном порядке. Мнение каждого из нас важно для развития Югры!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.