Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.04.2021 18:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пора стать тим-лидером

Автор: Соб. инф.

«Региональный штаб волонтёров» открывает набор тим-лидеров в 22 муниципальных образованиях автономного округа. Присоединиться к команде проекта приглашают активных юных югорчан от 14 до 18 лет.

Р егиональный штаб волонтёров в Югре – это проект Всероссийского конкурса «Большая перемена», площадка для молодых и инициативных ребят, которые готовы развивать волонтёрское движение в своем городе и регионе, а также реализовывать социальные проекты и инициативы.

Основные направления добровольческой деятельности – экология, медиа, социальные, событийные мероприятия, волонтёры Победы, организация классных часов на тему волонтёрства в школах, проектировочные сессии. Помимо этого, ребята примут участие во Всероссийской акции «Добрая суббота», которая включает в себя адресные волонтёрские акции благотворительного и просветительского направления.

В каждом муниципальном образовании автономного округа будет создана муниципальная команда штаба. Для того, чтобы координировать работу группы волонтёров, необходима помощь тим-лидеров. Подать заявку можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeXJBkRGJxCElnpI-zBVkFnWyaTvUA-KMI9A86qciOoHOKWJA/viewform.

Напомним, первый конкурс «Большая перемена» прошёл в

2020 году. В проекте приняли участие более миллиона старшеклассников. Победителями стали 600 школьников. Платформа «Россия – страна возможностей» была запущена на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Она объединяет различные образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.