Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.03.2021 16:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательный проект «Молодежь за развитие!» продолжается.

Тема очередной встречи — «Урбанистика для агломерации».

«На мастер-классах мы рассматриваем актуальнее темы, обсуждаем те вопросы, которые сегодня востребованы. Всё это поможет нашим молодым лидерам организовать работу их общественных объединений, участвовать в жизни Нижневартовска, сообща менять его к лучшему», — рассказал председатель Молодёжного парламента при Думе Нижневартовска Тарас Чиканцев .

На этот раз приглашенным спикером стал депутат из Стрежевого Павел Корнеев. Он рассказал участникам мастер-класса о нацпроекте «Жилье и городская среда», о создании и благоустройстве социальных пространств в городе, поделился информацией, каким образом урбанистика влияет на жизнь людей, как можно участвовать в формировании комфортной городской среды.

Впереди участников проекта ждут мастер-классы по волонтерской деятельности, финансовой грамотности, социальному проектированию и др. Образовательный форум продлится до июня.

Напомним, что проект «Молодежь за развитие» реализуется по инициативе Молодёжного парламента при Думе города при поддержке депутатского корпуса и Центра национальных культур.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.