Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

26.03.2021 18:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югра готовится к конкурсу «Большая перемена»

Всероссийский старт второго сезона Федерального конкурса «Большая перемена» запланирован на 28 марта. В преддверии начала конкурса в Югре запущена окружная акция #ЮгравБольшойПеремене2021.

Она направлена на поиск будущих участников Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Участникам нужно опубликовать креативное видео о своем участии в конкурсе, где необходимо рассказать о том, как они узнали о Большой перемене, по какому направлению проекта они будут участвовать, какие планы на конкурс и какой эффект они хотят получить от реализации своего проекта. Пост нужно выложить на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте» или Инстаграм с хештэгом #ЮгравБольшойПеремене2021.

2 апреля экспертное жюри Регионального молодежного центра отберет 5 победителей, которые получат ценные призы. В призовой фонд акции входит: электронная книга, подписка на образовательные платформы и другие поощрительные призы. Все победители получат сертификат об участии в акции.

Жюри будет отбирать победителей с учетом полноты раскрытия темы проекта, глубины его содержания, оригинальности идеи, новаторства и творческого подхода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.