Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.03.2021 16:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Клец: работаем в интересах горожан

Автор: Сергей Ермолов.

Председатель Думы города Максим Клец провёл очередной приём граждан по личным вопросам. Он состоялся в дистанционном формате. Обращения, поступившие от вартовчан, касались работы городского пассажирского транспорта, паводковой ситуации, оказания содействия общественным организациям и др.

Н а все вопросы даны ответы. Обращения, по которым необходимо детально прояснить ситуацию, взяты на контроль.

– У нас создан и достаточно эффективно работает механизм взаимодействия различных структур в интересах горожан. Вартовчане видят, что обращения в общественную приёмную и к конкретному депутату лично дают результат, поэтому при возникновении вопросов и проблем приходят снова. Это дорогого стоит, поскольку свидетельствует о доверии, – сказал Максим Клец.

В о время приёма также поступил звонок от инвалида второй группы. Житель Нижневартовска рассказал, что переболел коронавирусом в тяжёлой форме и поблагодарил председателя Думы за помощь, оказанную ему в период пандемии.

– Ощущаю вашу помощь и свое-временную поддержку. Ваше соучастие и добрые дела помогли мне преодолеть непростой этап в моей жизни, связанный со здоровьем! Большое спасибо! – сказал Александр Николаевич.

Напомним, график депутатского приёма публикуется в соцсетях Думы города и в газете «Варта». Обратиться к народным избранникам также можно по электронному адресу: duma@n-vartovsk.ru, через интернет-приёмную на сайте органов местного самоуправления: https://bit.ly/2MOg9ef, в соцсетях Думы города: https://vk.com/duma_nv, в соцсетях депутатов Думы города.

Узнать, кто депутат в вашем микрорайоне, можно на сайте органов местного самоуправления: https://bit.ly/37HNGeN.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.