Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.03.2021 15:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартует конкурс «Лучший специалист по охране труда-2021»

Автор: Департамент экономического развития администрации г. Нижневартовска.

Администрацией города Нижневартовска проводится смотр-конкурс на звание «Лучший специалист по охране труда-2021». Смотр-конкурс предусматривает проверку теоретических знаний участников и выполнение ими практических заданий.

Победители определяются среди специалистов по охране труда предприятий производственной и непроизводственной сфер деятельности.

Прием конкурсной документации осуществляется в период с 15 по 26 марта 2021 года (включительно) отделом труда управления экспертизы и труда департамента экономического развития администрации города по адресу: г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, 1-а, каб. 402, тел. 41-36-24, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Положение о смотре-конкурсе размещено на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска www.n-vartovsk.ru в рубрике «Информация для бизнеса»/«Охрана труда и социальное партнерство»/«Охрана труда»/«Семинары, выставки, смотры-конкурсы».

Приглашаем специалистов по охране труда организаций города Нижневартовска принять участие в конкурсе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.