Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

05.02.2021 14:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заезды в микрорайоны чистят от снега специальные бригады

Источник: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска

В Нижневартовске коммунальные службы продолжают работу по очистке улично-дорожной сети и внутриквартальных проездов от снега и его вывозу на специализированный полигон. Чтобы сделать заезды в микрорайоны более комфортными в МКУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству г. Нижневартовска» созданы специальные бригады.

«Всего создано три бригады, которые включают в себя автогрейдер и погрузчик. Мы определили перечень улиц, где пройдут работы по очистке заездов в микрорайоны. Эти мероприятия будут проводиться в том числе в выходные дни», — рассказал главный инженер предприятия Владимир Хвостанцев.

Проблему с укатанным снегом на въездах в микрорайон зафиксировала система мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент». Провести очистку ранее не позволяли погодные условия: при низких температурах техника не справлялась с поставленными задачами. Сегодня, 5 февраля, данная работа производится на заездах в микрорайон на следующих участках:

- улица Ленина (от улицы Индустриальной до улицы Ханты-Мансийской);

- улица Омская (от улицы Кузоваткина до улицы Нефтяников);

- проспект Победы (от улицы 60 лет Октября до улицы Мира);

- улица Маршала Жукова (от улицы Омской до улицы Мира);

- улица Нефтяников (от улицы 60 лет Октября до улицы Мира);

- улица Дзержинского (от улицы Ленина до улицы Мира);

- улица Профсоюзная (от улицы Ханты-Мансийской до улицы Героев Самотлора);

- улица Мира (от улицы Мира, 99 до улицы Салманова);

- улица Нововартовская (от улицы Нововартовская, 5 до улицы Героев Самотлора).

Напомним, что в целях своевременной и качественной очистки автомобильных дорог города владельцам транспортных средств рекомендуется ограничить парковку транспорта вдоль обочин автомобильных дорог на длительное время. Сведения об уборке и вывозе снега во дворах можно уточнить в своей управляющей компании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.