Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается добровольная вакцинация против новой коронавирусной инфекции

Источник: Информационный отдел Думы города Нижневартовска

Продолжается вакцинация от COVID-19 и в Нижневартовске. Сегодня прививку поставил председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.

"Поставил прививку от коронавируса. Записался на вакцинацию через личный кабинет на портале Госуслуг.

С детских лет мы привыкли, что прививка приносит пользу. Она защищает организм от бактерий, в данном случает от заразы, которую мы называем COVID-19. Я прекрасно понимаю, что в этом есть необходимость.

Считаю, что каждый должен сделать свой выбор. Главное сегодня — обезопасить себя и своих близких от смертельно опасной инфекции", — написал Максим Клец в своих соцсетях

Депутат городской Думы Галина Гасымова, также прошла процедуру получения первой вакцины.

"Каждый самостоятельно решает вакцинироваться или нет. Но, отказавшись от прививки в период пандемии, человек рискует не только заразиться, но и стать опасным для своих близких. Сделав прививку, мы тем самым проявляем заботу о своих близких и окружающих нас людях" — сказала Галина Гасымова.

Одним из первых прививку от коронавируса поставил депутат Думы города, главный врач Нижневартовской окружной клинической больницы Алексей Сатинов. Защиту от вируса также получили депутаты Любовь Быкова и Дмитрий Великий.

Как рассказали на недавнем заседании муниципального оперативного штаба, сейчас в Нижневартовске наблюдается положительная динамика по всем направлениям работы в борьбе с распространением инфекции. Значительно снизилось количество пациентов, находящихся под наблюдением ковидных центров поликлиник. В инфекционных стационарах города занято 250 коек.

Заявку на получение прививки можно оставить по телефону горячей линии 29-14-12.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.