Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

02.02.2021 13:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты молодежного парламента присоединились к акции "Снежный десант"

Источник: Информационный отдел Думы города Нижневартовска

Активисты Молодежного парламента при Думе города, участники общественной организации «Молодая гвардия Единой России» и Волонтеры Победы Нижневартовска присоединились к уборке снега в рамках акции «Снежный десант».

На этот раз добровольцы помогли очистить территорию дома-интерната для престарелых и инвалидов. С этим социальным учреждениям у единороссов города давно дружеские отношения.

«Дело в том, что у учреждения нет специальной техники. Снег убирается вручную. Дворник всего один и ему физически тяжело, так как снега выпало очень много, — рассказал председатель Молодежного парламента при Думе Нижневартовска, руководитель общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Тарас Чиканцев. — Мы решили привлечь наших волонтеров и помочь убраться на территории дома — интерната».

Как рассказал председатель Думы города, лидер нижневартовских единороссов Максим Клец, акция «Снежный десант» направлена на помощь одиноко проживающим пожилым людям и инвалидам. Желающие присоединиться к благотворительной инициативе или получить помощь могут обращаться в Волонтерский центр «Единой России» по телефону 44-09-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.