Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.02.2021 18:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#СолдатскаяЮность Дмитрия Давыдова

#СолдатскаяЮность — совместный проект Думы города и газеты «Варта», приуроченный к 23 февраля. Его герои делятся впечатлениями о прохождении воинской службы.

Дмитрий Давыдов. Заместитель председателя комитета Думы города Нижневартовска по городскому хозяйству и строительству.

Член комитетов Думы города Нижневартовска:

- по социальным вопросам

- по вопросам безопасности населения

Служба Дмитрия Давыдова проходила с 1994 года по 1996 год в Подмосковье в 15 мотострелковом полку Таманской дивизии. Закончил её в звании рядового.

«Для меня это был колоссальный опыт. Служба — переход от юношеского периода во взрослую жизнь, становление мужчины, путь, который, я считаю, должен пройти каждый. Самое главное, что дает армия – это дисциплинированность, стремление к порядку, возможность понять, что тебе нужно в этой жизни и как себя в ней вести. На службе дается шанс проявить своё мужество, приобретается закалка, благодаря всем пройденным тяготам, которые в армии, несомненно, присутствуют.

Конечно, солдатская жизнь — это опыт общения, проверка на прочность, на умение сориентироваться в любой ситуации. Есть свои нюансы, минусы в службе, но ценных уроков в армии значительно больше. Праздник 23 февраля – хороший повод для меня созвониться с сослуживцами, поностальгировать по тем временам, пообщаться.

Для меня этот день стоит в одном ряду с Днем победы. Юношам хочу пожелать всё-таки пройти этот путь, он помогает определить цели и закладывать жизненные ценности. Желание отдать кусочек своего времени на благо своей Родины достойно уважения», — рассказал депутат Думы города, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Давыдов.

#СолдатскаяЮность #ДумаНижневартовска #Варта #Нижневартовск #фракцияЕР  #ЮграЗащищает

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.