Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

30.12.2021 11:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подари чудо детям

С 22 по 24 декабря 2021 года была совершена очередная поездка в Сирийскую Арабскую республику с целью вручения сладких подарков и игрушек в рамках проведения акции «Подари чудо детям – 2021», организованной АНО «Гуманитарный Добровольческий Корпус».

Напоминаем, что с 15 ноября на территории Югры и Тюменской области проходила акция «Подари чудо детям – 2021», направленная на сбор подарков для детей, проживающих на территориях, пострадавших от военного конфликта. Одной из таких территорий является Сирийская Арабская республика. Туда было направлено более 2000 сладких подарочных наборов, более 500 мягких игрушек, а также различных игровых наборов, коробок с конфетами. Дети Югры подготовили для сирийских детишек поделки и праздничные рисунки.

Стоит отметить, что за день удалось посетить населенные пункты – провинция Латаки, провинция Хомс. В перечисленных провинциях делегация посетила детей работников силовых структур Сирии, где подарила ребятишкам сладкие подарки и игрушки. Другая часть подарков была выдана нашим соотечественникам в провинции Латаки. Из-за ограниченности поездки по времени, не удалось раздать все подарки. Однако оставшиеся подарки Центр по примирению враждующих сторон самостоятельно будет выдавать до Нового года детям силовиков Сирии.

Мы благодарим за оказанное содействие в сборе сладких подарков и игрушек все силовые ведомства Югры, которые откликнулись и собрали подарки для детей работников всех силовых ведомств Сирии. Также благодарим граждан Югры за неравнодушие и участие в общем добром деле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.