Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

03.12.2021 19:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главой города Нижневартовска избран Дмитрий Александрович Кощенко

Автор: Людмила Подройкова.

Вчера, 3 декабря, депутаты единогласно утвердили на пост главы Нижневартовска Дмитрия Александровича Кощенко. Решение было принято на внеочередном заседании Думы города.

Как сообщил председатель конкурсной комиссии Борис Хохряков, всего на эту должность претендовали 8 человек. Из них до финала дошли трое – Сергей Землянкин, Дмитрий Кощенко и Виктор Ситников. Как и положено, каждый представил своё видение дальнейшего развития Нижневартовска перед депутатами. При этом Сергей Землянкин сразу уточнил, что снимает свою кандидатуру. Дмитрий Кощенко в своём выступлении подчеркнул, что считает необходимым продолжить тот курс, которым город шёл предыдущие годы. В своей программе Дмитрий Александрович сделал упор также на развитие креативной индустрии, расширение инвестиционной политики и других направлений в интересах молодёжи. Церемонию инаугурации можно увидеть сегодня, 4 декабря, на двух информационных площадках: на официальной странице администрации города Нижневартовска в социальной сети «ВКонтакте» и в эфире ТРК «Самотлор» в 11.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.