Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

20.12.2021 17:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижневартовске определили лучших киберволонтёров

Автор: Сергей Ермолов.

В Нижневартовске определили лучших киберволонтёров в сфере противодействия экстремизму, терроризму, профилактики наркомании и иных антиобщественных и асоциальных действий.

Церемония награждения победителей и призёров городского конкурса «Лучший киберволонтёр в 2021 году» состоялась в администрации города.

В борьбе за звание лучшего киберволонтёра участникам предстояло пройти несколько этапов:

– решить задания «учебного кейса» на определение умения выявлять и анализировать полученную в ходе мониторинга сети Интернет информацию;

– пройти тестирование по основным областям знаний, которыми должен владеть киберволонтёр;

– представить свои практические достижения.

В результате конкурсных испытаний места распределились следующим образом: первое место занял Даниил Шарафеев, сотрудник МАУ г. Нижневартовска «Молодёжный центр»; второе место – Антон Малютин, сотрудник МБОУ «СШ №5»; третье место – Руслан Федюнин, сотрудник МБОУ «СШ №43».

Напомним, мероприятие прошло в рамках реализации муниципальной программы «Укреп-ление межнационального и межконфессионального согласия, профилактика экстремизма и терроризма в городе Нижневартовске на 2019-2025 годы и на период до 2030 года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.