Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.12.2021 14:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вартовчан приглашают учиться в Краснодарском высшем военном училище

Автор: Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2022 год.

Данное учебное заведение готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных сил РФ, главных и центральных управлений Министерства обороны РФ и других федеральных органов исполнительной власти РФ по следующим направлениям:

– «Защита информации на объектах информатизации военного назначения» (срок обучения – 5 лет, выпускники получают диплом о высшем образовании);

– «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» (срок обучения – 2 года 10 месяцев, выпускники получают диплом о среднем образовании).

Подробная информация о порядке приема в военное училище размещена на официальном сайте Министерства обороны РФ: (https://kvvu.mil.ru/).

По вопросам поступления обращаться в военный комиссариата города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира, 78, кабинет 46, тел. 43-39-50.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.