Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

14.12.2021 13:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек в онлайн-формате

Автор: Ирина Черепанова.

Всероссийский съезд Дедов Морозов и Снегурочек, давно ставший для Югры традиционным, в этом году поменял формат. Ушёл в онлайн, но был по-прежнему ярким, насыщенным на события, за которыми мы наблюдали на страничке мероприятия в сети «Вконтакте». Были прежние конкурсные номинации на «лучшие новогодние игровые программы и театрализованные представления для детей и взрослых» за исключением номинаций «Лучший Дед Мороз» и «Лучшая Снегурочка». Они требовали игры офлайн, чтобы высокое жюри оценило возможность импровизации актёров, их органичность, заразительность и тесное взаимодействие с публикой.

На суд жюри отправили свои программы участники из разных уголков страны. Нижневартовск также был представлен на главном состязании волшебников. В этом году в номинации «Лучшее новогоднее театрализованное представление для детей» третье место завоевала программа Дворца культуры «Октябрь» «НеРеальная сказка» в постановке главного режиссёра Юлии Бонах. Она же написала сценарий, в котором королева Эльза по просьбе дедушки Мороза сотворила из ледяного кристалла звезду, исполняющую все желания. Посмотреть это представление в кругу семьи можно по ссылке: https://youtu.be/0rnmmt-DhFo. Новогоднее шоу Дедов Морозов с участием волшебников из разных регионов страны, а их специально пригласили для участия в разнообразных новогодних программах, транслируется на телеканале «Югра» 29-30 декабря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.