Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

22.11.2021 17:50 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На проспекте Победы будут чистить снег

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Дорожные службы и управляющие компании Нижневартовска продолжают мероприятия по уборке и вывозу снега во дворах и с улично-дорожной сети города. Сегодня для этих целей задействовано 80 единиц техники.

Один из самых сложных участков для уборки снега из-за своей загруженности – проспект Победы (в створе улиц Мира и Ленина). Здесь 24 ноября с 8 часов и до окончания работ будут производиться мероприятия по очистке проезжей части и автомобильных парковок от снега. Собственников транспортных средств просят убрать автомобили, чтобы не мешать запланированным работам.

Информацию о том, когда и по какому адресу будут проходить снегоуборочные работы жители могут узнать в ЖЭУ и управляющих компаниях. В своих обслуживающих организациях вартовчане могут также выяснить, какой транспорт трудится на объектах, почему его не было в назначенный срок и другие вопросы. Оперативно сотрудники УК отрабатывают вопросы, которые зафиксировала система ЦУР «Инцидент-менеджмент» в социальных сетях. Так, например, по сигналу, полученному от жильцов, были вывезены снежные кучи, складированные после обильных снегопадов по адресам: улица Спортивная, 15, улица Ханты-Мансийская, 26 и другие.

Напомним, по Правилам благоустройства города складированный снег может находиться в микрорайонах города от 7 до 10 суток, после чего он транспортируется на полигон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.