Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.11.2021 17:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Югра для каждого и всех

Автор: Ирина Черепанова.

В понедельник губернатор Югры Наталья Комарова провела традиционную пресс-конференцию для журналистов региональных и федеральных средств массовой информации с участием журна- листов Словакии, Норвегии, Сирии и окружного сообщества блогеров.

На встрече, длившейся более трёх часов, прозвучали вопросы, касающиеся разных сфер деятельности – от нефтедобычи до инициативного проектирования граждан. Глава региона отметила, что если неукоснительно следовать стратегическому курсу развития нашего округа,

то через тридцать лет Югра должна стать регионом с диверсифицированной экономикой, развитыми институтами гражданского общества, территорией для апробации и внедрения перспективных идей, центром притяжения населения

и бизнеса, включая представителей креативных и творческих индустрий, регионом с доступным, комфортным жильём и достойным уровнем жизни населения. Подробности пресс-конференции читайте в одном из следующих номеров «Варты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.