Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.11.2021 09:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует

Способы получения доступа к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»

1. С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте.

Получить регистрационную карту можно лично в любом налоговом органе России, незвисимо от места регистрации . При обращении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (например, паспорт гражданина Российской Федерации).Получение доступа к севрису для лиц, не достигших 14 лет, осуществляется законными представителями (родителями, усыновителями, опекунами).

ВНИМАНИЕ! Если логин и пароль от Сервиса Вами были получены ранее, но вы их утратили, следует обратиться в любой налоговый орган России с документом, удостоверяющим личность.

2. С помощью квалифицированной электронной подписи. Квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи должен быть выдан Удостоверяющим центром, аккредитованным Минкомсвязи России и может хранится на любом носителе: жестком диске, USB- ключе или смарт-карте.

С помощью учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) – реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.