Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

15.11.2021 14:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уборка и вывоз снега продолжается

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Дорожные службы и управляющие компании продолжают мероприятия по очистке и вывозу снега с дорог и микрорайонов города. Только за минувшие сутки на специализированном полигоне приняли свыше 120 машин со снежными массами.

Сегодня в общей сложности на дорогах и во дворах задействовано 80 единиц техники. Работы по уборке и вывозу снега ведутся на улице Авиаторов и в ряде микрорайонов.

Как сообщили в МУП г. Нижневартовска «ПРЭТ №3», который обслуживает около 240 домов (в микрорайонах №№3, 6, 10-Б, в поселке Дивный и некоторых поселках в старой части города), основные силы управляющей компании были брошены на очистку дворов в период обильных снегопадов.

«Мы оперативно очищали дворы, чтобы минимизировать дискомфорт жителей. В период перепада температур мы также были заинтересованы как можно быстрее убрать дворовые проезды. Сейчас весь собранный снег складирован на отведенных для этого площадках и на его вывоз у нас есть 10 дней. В ближайшее время займемся этим», — сообщила заместитель директора МУП г. Нижневартовска «ПРЭТ №3» Вероника Субицкая.

Добавим, что в целях своевременной и качественной очистки автомобильных дорог города владельцам транспортных средств рекомендуется ограничить парковку транспорта вдоль обочин автомобильных дорог на длительное время. Сведения об уборке и вывозе снега во дворах можно уточнить в своей управляющей компании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.