Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.11.2021 20:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЕ!

Автор: u. Управление делами администрации Нижневартовска.

Уважаемые руководители организаций всех форм собственности, некоммерческих общественных объединений, научных и творческих союзов!

С 1 ноября по 1 декабря 2021 года осуществляется приём документов на присвоение жителям города Нижневартовска высшей награды – почётного звания города «Почётный гражданин города Нижневартовска» (далее – почётное звание).

В соответствии с решением Думы города от 29.10.2021 №18 Об утверждении Положения о почётном звании города «Почётный гражданин города Нижневартовска» почётное звание присваивается за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие города, защиту прав и свобод человека и гражданина, за выдающиеся заслуги в развитии местного самоуправления, активную общественную, благотворительную, спонсорскую и иную деятельность, направленную на обеспечение благополучия города, повышение его статуса и рост благосостояния населения города, высокое профессиональное мастерство, обеспечение законности и правопорядка, за совершение геройского подвига, проявленные мужество, смелость и отвагу при исполнении служебного или гражданского долга.

Почётного звания могут быть удостоены жители города Нижневартовска, имеющие гражданство Российской Федерации, прожившие и проработавшие в городе не менее 30 лет на момент представления к присвоению почётного звания и награждённые государственной наградой Российской Федерации (государственной наградой СССР).

Вне зависимости от гражданства, стажа работы, наличия наград почётное звание может быть присвоено гражданам Российской Федерации, а также иностранным гражданам за особые заслуги перед городом, за совершение геройского подвига, проявленные мужество, смелость и отвагу.

С Положением о почётном звании, а также с перечнем документов, необходимых для представления главе города, можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «О городе» в рубрике «Награды».

Приём документов осуществляется с 1 ноября по 1 декабря 2021 года по адресу: улица Таёжная, 24, кабинет №414, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Телефон для справок (3466) 24-20-75.

Дополнительную информацию вы можете получить в службе по наградам управления делами администрации города по телефону (3466) 24-20-75, а также по электронной почте: nagrada@n-vartovsk.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.