Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.11.2021 20:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержим земляков!

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

Двое вартовчан стали финалистами народного голосования на Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, цель которой – развитие культуры взаимопомощи, поддержка лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

В направлении «Волонтёры и НКО» в номинации «Герои среди нас» Оксана Сергиенко представила проект «Найти живым». Он нацелен на повышение грамотности добровольцев и эффективности поисков пропавших людей на территории Нижневартовского района.

– Команда проекта проводит курс лекций по доврачебной медицинской помощи, топографии и картографии, организации поисково-спасательных работ в городской и природной среде с последующей отработкой полученных знаний на практике, – рассказала автор работы. Ссылка для голосования: https://dobro.ru/project/10026286.

Проект «Объединяя поколения» АО «Самотлорнефтегаз» участвует в номинации «Культурное наследие» направления «Бизнес». Он направлен на развитие культурных ценностей и традиции, сохранение исторической памяти о подвиге нефтяников-первопроходцев, открывших и освоивших месторождение.

– Информационно-выставочный комплекс состоит из четырёх знаковых площадок, которые посвящены историческим событиям, людям и трудовым достижениям легендарного Самотлорского месторождения, – отметила организатор проекта. – На данный момент экспозиции посетили уже более пяти тысяч человек, из них большая часть – студенты и школьники. Ссылка для голосования: https://dobro.ru/project/10029069.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.