Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.11.2021 20:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжь может проявить свои таланты

Автор: Арина Арсеньева.

В Нижневартовске с 27 по 28 ноября пройдёт 17-й фестиваль творчества работающей молодёжи. Дворец культуры «Октябрь» объединит работающую молодёжь в разных жанрах исполнительского искусства: в вокале, хореографии, инструментальной музыке, художественном слове, оригинальном жанре.

«Знатоком может стать каждый!» – девиз интеллектуального этапа фестиваля. Участие в нём – хороший способ проверить не только свои знания, но и гибкость ума, скорость мышления, способность находить нестандартные решения.

Организаторы фестиваля – департамент общественных коммуникаций и департамент по социальной политике администрации города, муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Октябрь».

Для участия в фестивале до 24 ноября 2021 года (включительно) необходимо направить заявку в организационный комитет на адрес электронной почты: october_inf207@mail.ru в соответствии с положением о проведении фестиваля. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3466) 24-14-13.

Фестиваль творчества работающей молодёжи пройдёт с соблюдением всех мер безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.