Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

01.11.2021 21:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мобильный переписной пункт в Нижневартовске

Автор: Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

В Нижневартовске со 2 по 7 ноября будет работать мобильный переписной пункт в рамках Всероссийской переписи населения. Он расположится в МФК «Европа-Сити» (ул. Чапаева, 27, 1 этаж). Ежедневно с 12 до 18 часов добровольцы будут консультировать горожан об участии в масштабном мероприятии.

Напомним, принять участие в переписи могут граждане России, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории России до 14 ноября включительно.

Как рассказала уполномоченный по вопросам переписи в Нижневартовске Светлана Кравцова, на территории города задействовано 500 переписчиков, создано 83 переписных участка.

Организаторы переписи населения напоминают о том, что принять участие в масштабном проекте можно следующими способами:

- самостоятельно пройти перепись на портале «Госуслуги» до 8 ноября 2021 года;

- передать данные переписчику, который придет домой (отличить переписчика просто: у него будет синий жилет и шарф с надписью: «Всероссийская перепись населения», брендированная сумка, специальный планшет, удостоверение переписчика);

- пройти перепись в Многофункциональном центре по адресу: улица Мира, 27/12;

- обратиться на переписной участок по месту жительства, а также позвонить по номеру телефона, указанному в списке адресов участков.

Для граждан продолжает работать Горячая линия Всероссийской переписи населения. Консультации проводятся по бесплатному номеру телефона 8-800-707-20-20 с 9 часов до 21 часа (по московскому времени). Если позвонить позже или раньше, звонок примет автоответчик, а оператор перезвонит позднее и ответит на вопрос. Линия открыта до 14 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.