Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.10.2021 11:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижневартовских врачей поддержали акцией «Иван-чай - врачам»

Автор: Дарья Ткаченко.

Мегионский предприниматель Василий Кубарь, резидент технопарка Югры, директор компании Чайный дом «Чистота», поддержал медиков нашего города и Ханты-Мансийска, передав 400 упаковок продукции «Иван-чай».

Напиток из кипрея ценился своими целебными качествами еще на Руси. Это вкусный, полезный и натуральный настой, помогающий укрепить иммунитет и улучшить самочувствие.

Полезные для здоровья подарки от социально ответственного бизнеса принимала главный врач взрослой поликлиники Светлана Воронина при личной встрече с руководителем компании, пишет пресс-служба учреждения. Почётную миссию передачи полезных подарков работникам «красной зоны» поликлиники (амбулаторного КТ-центра и фильтр-бокса по приему пациентов с подозрением на коронавирус) и инфекционного госпиталя приняли на себя волонтёры-медики.

«Акция «Иван-чай — врачам» всероссийская. Принимаю в ней участие уже во второй раз», — рассказывает Василий Кубарь. По его мнению, сегодня, когда ситуация с коронавирусом вновь обострилась, поддержка для врачей от югорчан особенно важна и нужна.

К слову, по данным на 25 октября, всего в регионе за последние сутки зарегистрировано 264 новых случая коронавирусной инфекции, 29 из них – в Нижневартовске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.