Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.10.2021 13:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автобусы перевели на зимнее расписание

Автор: Сергей Ермолов.

В Нижневартовске с 15 октября начало действовать зимнее расписание движения муниципальных автобусов. Общественный транспорт в данном режиме продолжит работу до 15 апреля 2022 года.

В рамках зимнего расписания количество автобусов средней и большой вместимости, задействованных на муниципальных маршрутах, увеличится. Если ранее на линию выходил 91 автобус, то теперь их количество составляет 110 единиц. В связи с этим время отправления автобусов с конечных остановок изменено. Ознакомиться с зимним расписанием можно на официальном сайте органов местного самоуправления г. Нижневартовска в разделе «Информация для граждан», в подразделе «Транспорт и связь».

Добавим, для удобства жителей города продолжает свою работу интерактивный сервис «Умный транспорт». Он позволяет в режиме реального времени получить информацию о движении автобусов по маршруту (местоположение, расчётное время прибытия на остановку, схема движения). Приложение доступно для скачивания в «Play Мarket» и «App Store».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.