Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

12.10.2021 16:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За премию «Знание» могут побороться и вартовчане

Автор: Дарья Ткаченко.

Если ты занимаешься просвещением в сфере культуры и искусства, науки, бизнеса, спорта, экологии… , то этот конкурс как раз для тебя!

Премия российского общества «Знание» учреждена для признания достижений российских деятелей просвещения – преподавателей, лекторов, школьных учителей, блогеров, компаний, СМИ и других людей и проектов из разных областей, ведущих просветительскую деятельность.

Выдвигать можно не только себя, но и интересные проекты и людей, чей вклад в просвещение вы считаете значительным. Подать заявку нужно до 1 ноября на сайте https://premiya.znanierussia.ru/. Итоги конкурса подведут 7 декабря. Всего в конкурсе представлено 13 номинаций.

«Этот конкурс – шаг вперед на пути выявления людей, готовых работать на поприще просвещения, вкладываться в развитие и популяризацию науки, научных знаний. Это нужно нашему обществу сегодня. Поэтому рада, что такой конкурс проводится», – рассказывает председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова для официальных пабликов правительства округа «Югра» в соцсетях.

Отметим, что премия учреждена российским обществом «Знание». Победители станут резидентами образовательного продюсерского центра «Машук», где обучают производству и продюсированию просветительского контента: ютуб-каналов, блогов, авторских курсов и фильмов. Также победители получат поддержку в продвижении собственных проектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.