Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.01.2021 13:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление от председателя Думы Югры Бориса Хохрякова

Уважаемые жители Югры!

От имени депутатов окружного парламента и от себя лично сердечно поздравляю православных христиан со светлым праздником Рождества Христова!

Вот и наступил тот особенный миг, когда весь православный мир спешит к родному очагу, чтобы в кругу семьи, среди любимых, близких людей провести уютный Сочельник и встретить праздник Рождества.

За общим столом, где в этот день царит восторг и радость рождения Христа, сверкает огнями красавица ёлка, мы окунаемся в атмосферу чуда, понимая, что каждый из нас ждёт добра и счастья.

В этот великий христианский праздник – праздник света и любви, мы горячо и искренне желаем покоя, благополучия своим близким, стараемся подарить сердечное тепло, простить обиды. Это самые естественные, простые, понятные человеческие чувства, объединяющие миллионы людей всех вероисповеданий. Уверен, так будет всегда!

Дорогие югорчане! Пусть Рождество Христово вновь войдёт в ваши дома, принесёт надежды, добрые перемены, удачу и здоровье! С праздником, земляки!

Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Борис Хохряков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.