Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

29.01.2021 17:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчёт главы города единогласно утверждён

Источник: Информационный отдел Думы города Нижневартовска

Сегодня под председательством Максима Клеца с обеспечением мер эпидемической безопасности состоялось очередное заседание Думы Нижневартовска. Участие в нём приняли председатель окружного парламента Борис Хохряков, депутаты Думы Югры и Тюменской областной Думы. Один из главных вопросов повестки дня – отчёт главы города о проделанной работе за 2020 год.

Несмотря на пандемию, удалось не только контролировать ситуацию и управлять ей, но и продолжать развивать город. Выполнены задачи, поставленные Президентом России, губернатором Югры, депутатским корпусом, жителями. Городу удалось удержать лидирующие позиции по всем направлениям: национальные проекты, социальная политика, исполнение муниципальных программ. В условиях распространения коронавирусной инфекции в Нижневартовске сохранилась макроэкономическая стабильность, продолжилось строительство, благоустройство, ремонт.

Предварительно депутаты детально обсудили отчёт главы города на заседаниях профильных комитетов. На самом заседании уточнили перспективы строительства нового спортивного комплекса на пять тысяч мест, как проходит работа с инвесторами и как отразится на жизни вартовчан модернизация транспортной сети. На все вопросы получены ответы. Единогласным решением отчёт главы города депутаты Думы Нижневартовска утвердили. Подробнее о заседании Думы читайте в следующем номере «Варты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.