Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

19.01.2021 15:17 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция #МыВместе помогает медицинским работникам ковидных госпиталей

Источник: Общероссийский Народный Фронт [ОНФ] ХМАО - Югра

В Нижневартовске питание медперсонала в больницах организовано по договору с ООО «Караван», которое готовит и доставляет горячее питание в лечебные организации. С начала пандемии предприятие общепита регулярно оказывает и спонсорскую помощь докторам.

«Это же наши девчонки, — так тепло отзывается о медиках ковидного госпиталя генеральный директор предприятия Наталья Клевченко. — Мы видим, с каким перегрузом они работают, неделями не видя родных. Потому «Караван», кроме привычного горячего питания, еженедельно отправляет в больницы что-нибудь вкусное: выпечку, фрукты, соки.

«Очень хочется медиков порадовать, поэтому, кроме обычного меню, всегда дополнительно готовим блинчики, пироги, печенье. В новогодние праздники сотрудники «Каравана» передали в больницы три трехкилограммовых торта», — рассказала Клевченко.

Как прокомментировал главный врач окружной клинической больницы Нижневартовска Алексей Сатинов, доктора в сегодняшнее непростое время чувствуют постоянную поддержку и со стороны органов власти, и со стороны общественников. Эта помощь заключается не только в доставке горячего питания, продуктовых наборов, но и в предоставлении достаточного количества средств индивидуальной защиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.