Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

14.01.2021 15:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наказы избирателей – в приоритете депутатов Думы округа

Источник: Пресс-служба Председателя Думы автономного округа

За минувший год Председатель Думы автономного округа Борис Хохряков в рамках окружного закона о наказах избирателей выполнил три десятка обращений от коллективов различных учреждений округа. Всего было направлено получателям восемь миллионов рублей.

Это финансирование ремонта и обустройство спортивно-оздоровительного центра в Нижневартовске, ремонт помещений в медицинском колледже столицы Самотлора, строительство «Аллеи трудовой Славы» в Мегионе, приобретение технологического оборудования в школу посёлка Излучинск, компьютерной техники в учебные заведения и много других обращений. В наступившем году эта работа будет продолжена.

«Выполнение наказов избирателей – одна из востребованных и важных форм работы каждого депутата Думы автономного округа. Ежегодно к нам приходят сотни обращений от коллективов учебных заведений, творческих объединений, музеев, детских садов, спортивных учреждений, с просьбой оказать ту или иную помощь. Каждое рассматривается тщательно, в индивидуальном порядке. В Югре практика работы с наказами избирателей хорошо отлажена. Для депутатов Думы округа выполнение наказов избирателей – в приоритете», – сказал Борис Хохряков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.