Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы и детсады Нижневартовска возобновили работу в очном режиме

В городе нет дошкольных и образовательных учреждений, которые были бы переведены на дистанционное обучение из-за коронавируса.

“На 11 января нет классов, которые закрыты на карантин. Но в 9 школах города ученики 6-11 классов занимаются пока дистанционно. Это те образовательные учреждения, где численность школьников превышает проектную мощность в 1,5 раза”, — прокомментировала директор департамента образования Инна Святченко.

Детские сады все функционируют в обычном режиме. Закрытых на карантин групп в городе нет. От родителей справки об "эпидблагополучии" ребенка перед выходом с каникул в детский сад не требовалось.

Как отметили в департаменте образования, все необходимые меры профилактики распространения коронавируса, в том числе "утренний фильтр", дезинфекция и масочный режим, будут соблюдаться в образовательных учреждениях до 1 января 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.