Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.09.2020 17:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодые профессионалы вышли на дистанцию

Автор: Гуля Бессонова.
Источник: 3 полоса

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

пройдёт с 6 по 21 сентября 2020 года, впервые в дистанционно-очном формате. Об этом сообщает портал системы образования Нижневартовска.

В качестве партнёров и спонсоров нацфинала будут более 50 крупнейших компаний различных отраслей промышленности.

Финал пройдёт на региональных площадках колледжей, а также специализированных и международных центров компетенций. Главные эксперты и их заместители будут в режиме реального времени следить за ходом соревнований и контролировать строгое соответствие регламенту. Оценка выступлений участников пройдёт с применением дистанционных и онлайн-технологий.

Деловая программа финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) впервые пройдёт в дистанционном формате трансляций вебинаров и онлайн-дискуссий с дополненной реальностью. Базовой площадкой для мероприятий деловой программы станет сайт conference.worldskills.ru.

Зрители и участники из любой точки России и мира смогут присоединиться к мероприятию в режиме live, где ведущие профессионалы и эксперты нашей страны обсудят условия для подготовки квалифицированных специалистов. В программе запланировано обсуждение вопросов кадрового стандарта и подготовки кадров в ссузах и вузах, межведомственное взаимодействие, а также взаимодействие с региональными координационными центрами движения «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в субъектах Российской Федерации, формирование новых компетенций, реализация проекта «Билет в будущее» и других проектов Союза «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.