Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

25.09.2020 16:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Платёжные документы уходят в Интернет:

Автор: Пресс-служба ООО «НЭСКО».

потребители электроэнергии всё чаще выбирают электронную квитанцию от ООО «НЭСКО»

Б олее 5,5 тысячи вартовчан – потребителей-физических лиц, заключивших прямые договоры с ООО «НЭСКО»,

отказались от платёжных квитанций в бумажном варианте. Они получают платёжные документы от Энергосбыта по электронной почте.

Электронная квитанция – современный, удобный и безопасный вид платёжного документа, который обладает рядом преимуществ перед своим бумажным аналогом. Это файл в формате PDF, который полностью идентичен бумажному. Он приходит на электронную почту потребителя в день его формирования, в то время как доставка этих документов в бумажном формате составляет порядка двух дней. Благодаря электронной квитанции потребитель получает постоянный доступ к информации вне зависимости от территориальной удалённости. Такая платёжка позволяет сберечь бумагу, а, значит, более экологична. Её легко хранить, она экономит личное время и пространство каждого клиента. А главное, при получении платёжных документов на свой e-mail вероятность пропажи или потери данных, неправомерного доступа к личной информации сводится к минимуму. Электронная квитанция позволяет заботиться о своих близких – получать и оплачивать счета за родственников, пожилых родителей, бабушек и дедушек. Кроме того, что очень важно в условиях непростой эпидемиологической ситуации, получение электронного платёжного документа исключает заражение коронавирусом, сезонными ОРВИ и гриппом.

Для получения электронного платёжного документа на e-mail горожанам необходимо:

1. Написать заявление – отказ от получения платёжных документов за электроэнергию в печатной форме в пользу электронных. Типовую форму заявления можно скачать на главной странице сайта ООО «НЭСКО»: www.nesko-nv.ru (плавающие баннеры) либо получить на справке в офисе компании: г. Нижневартовск, ул. Ленина, 34-а;

2. Передать заявление в компанию самостоятельно либо отправить документ почтой по адресу: ООО «НЭСКО». 628611, ХМАО – Югра, г. Нижневартовск, ул. Ленина, 34-а.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.