Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

24.09.2020 10:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В чём «Сила Самотлора»?

Автор: Сергей Ермолов.

На территории Комсомольского озера 27 сентября состоится экстремальный забег в рамках физкультурного мероприятия «Сила Самотлора».

Начало мероприятия в 11.00.

В департаменте

по социальной политике администрации города Нижневартовска сообщили: к участию приглашаются спортсмены и любители экстрима, а также все желающие в возрасте от 18 лет и старше. Программой мероприятия предусмотрено преодоление трассы с препятствиями протяжённостью около

4 км. Для участия в забеге предусмотрена онлайн-регистрация.

Лично заявить о своём участии можно до 25 сентября с 10.00 до 17.00 по адресу: улица Мира, 29-а, ФСК «Юбилейный», кабинет №23. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

После регистрации участнику мероприятия присваивается стартовый номер и определяется время старта. Время старта для всех участников устанавливается в соответствии с очередностью регистрации.

При организации забега, в обязательном порядке, будет соблюдаться принцип социального дистанцирования не менее 1,5 метров путём нанесения разметки. Участники физкультурного мероприятия «Сила Самотлора», преодолевшие все предложенные этапы, на финише награждаются памятными медалями.

Дополнительная информация по телефону 8 (3466) 46-50-99 и в официальных группах организаторов мероприятия в социальных сетях:

– https://vk.com/dssnv;

– https://www.instagram.com/mau_dss_nizhnevartovsk/;

– https://vk.com/moosportbezgranic/;

– https://instagram.com/moo_sport_bez_granic.

Данное мероприятие проводится согласно постановлению администрации города от 24.01.2020 №52 «О Порядке предоставления субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на организацию и проведение мероприятий в сфере культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики и туризма».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.