Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.09.2020 16:17 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КИСТИ. КРАСКИ. ЗОЖ

Автор: Департамент по социальной политике администрации г. Нижневартовска.
Источник: 3 полоса

25 сентября в Нижневартовске стартует конкурс детских рисунков, посвящённый Международному дню борьбы с наркоманией. Мероприятие пройдёт в рамках муниципальной программы «Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании, алкоголизма) в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года» в заочной (дистанционной) форме и продлится до 25 октября.

К участию приглашаются воспитанники Детской музыкальной школы имени Ю.Д. Кузнецова и дети в возрасте от 7 до 17 лет, проживающие на территории седьмого микрорайона.

Лучшие работы будут размещены в виде социальной рекламы в городском общественном транспорте и лифтовых кабинах многоквартирных жилых домов.

Заявки на участие принимаются до 16 октября по электронной почте dmshkuznecova@mail.ru. Дополнительная информация о конкурсе размещена на официальном сайте его организатора – Детской музыкальной школы имени Ю.Д. Кузнецова http://dmshkuznecova.ru/ в разделе «Конкурсы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.