Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

18.09.2020 16:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭкоКубок в обмен на мусор

Автор: Сергей Ермолов.
Источник: 3 полоса

На территории Комсомольского озера 25 сентября с 9 до 12 часов состоится молодёжный субботник. В нём примут участие представители образовательных организаций, трудовых коллективов, общественных объединений, а также жители города Нижневартовска в возрасте от 14 до 30 лет.

Главная задача этого мероприятия – вовлечь молодёжь города в волонтёрскую деятельность, а также благоустроить одну из главных достопримечательностей города.

Организаторами субботника являются МАУ «Молодёжный центр» и департамент общественных коммуникаций администрации города при поддержке городского департамента ЖКХ. Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Развитие социальной сферы в городе Нижневартовске на 2019-2030 годы».

Сбор, регистрация, инструктаж участников – в 9 часов на центральной площадке (возле сцены) территории озера Комсомольское. Каждому участнику дадут перчатки и мешки для мусора.

ВАЖНО! Все участники должны при себе иметь защитные маски! Для обеспечения безопасности территория уборки разделена на секторы.

В конце субботника команда, собравшая наибольшее количество мусорных мешков, получает переходящий #ЭкоКубок Молодёжного центра. Все участники получат электронные дипломы и наклейки. Если будут неблагоприятные погодные условия, то программу сократят либо перенесут на другую дату.

Дополнительную информацию вы можете узнать на портале «Молодёжь Нижневартовска»: molod-nv.ru; в официальной группе в соцсети «ВКонтакте» (vk.com/molodnv) или по телефону: +7-982-203-36-41.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.