Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

10.09.2020 16:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт улицы Ленина и изменение автобусных маршрутов

Автор: Департамент ЖКХ администрации города Нижневартовска.
Источник: 3 полоса

С 11 по 13 сентября подрядная организация ООО «НВДС» приступает к работам по ремонту автомобильной дороги

по чётной стороне улицы Ленина (от улицы Чапаева до улицы Нефтяников), в том числе на пересечении улицы Ленина с улицей Мусы Джалиля. Движение автомобилей на этом участке будет полностью перекрыто.

В связи с проведением ремонтных работ изменится схема движения общественного транспорта.

Маршрут №9 в прямом направлении от аэропорта: по маршруту – улица Ленина – улица Маршала Жукова – улица Мира – улица Чапаева – улица Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении: по маршруту – улица Ленина – улица Чапаева – улица Мира – улица Маршала Жукова – улица Ленина и далее по маршруту.

Маршрут №14 в прямом направлении (от ж/д вокзала): улица Чапаева – улица 60 лет Октября и далее по маршруту. В обратном направлении (от РЭБ Флота): по маршруту – улица 60 лет Октября – улица Чапаева – ж/д вокзал.

Маршрут №25 в прямом направлении от ТК «Построй-ка»: по маршруту – улица Ленина – улица Маршала Жукова – улица Мира – улица Чапаева – улица Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении от посёлка «У Северной рощи»: по маршруту – улица Чапаева – улица Мира – улица Маршала Жукова – улица Ленина и далее по маршруту.

Маршрут №8 в прямом направлении (от авторынка): по маршруту – улица Чапаева – улица Мира – улица Маршала Жукова – улица Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении от ТК «Донатор»: по маршруту – улица Ленина – улица Маршала Жукова – улица Мира – улица Чапаева – улица Ленина и далее по маршруту.

В случае выпадения осадков сроки проведения работ будут перенесены. Просим жителей города заблаговременно планировать свой маршрут и соблюдать правила дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.