Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

07.08.2020 18:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Это гордое слово «строитель»

Автор: С уважением, генеральный директор ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» Р. Одокиенко.

Уважаемые вартовчане!

Поздравляю всех, кто трудился и продолжает трудиться в строительной отрасли ХМАО – Югры, с профессиональным праздником – Днём строителя!

Завершается очередной строительный год. Это год после череды испытаний, которые повлияли на привычный ритм работы строительной индустрии. Но у настоящих строителей – крепкая закалка.

Сегодня, когда пандемия коронавирусной инфекции затронула буквально все сферы привычной жизни, строительная отрасль тоже учится жить по правилам карантина. Вместе мы стараемся справляться с новыми реалиями времени. Для этого у нас есть все необходимые ресурсы: желание, опыт, профессионализм, талант и энергия.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли, внёсшим вклад в становление югорского стройкомплекса. Уверен, что и последующие поколения строителей также будут верны заложенным вами традициям.

Всем представителям этой замечательной созидательной профессии желаю успешного бизнеса, уверенности в собственных силах, прекрасного настроения и новых стройплощадок на карте региона! Благополучия всегда и во всём!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.