Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.08.2020 09:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соберём ребёнка в школу

Автор: Елена Максимова.

В Югре продолжается благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». На этот раз подарки к новому учебному году спикер окружного парламента Борис Хохряков вручил нескольким ученикам школы №42.

- А кция «Собери ребёнка в школу» проходит во всех муниципальных образованиях, в этом году она как никогда актуальна. В связи со сложившейся ситуацией мы постараемся помочь максимальному количеству семей, особое внимание уделив семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и тем, чья финансовая стабильность была нарушена в связи с распространением коронавирусной инфекции, – рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков.

Депутаты городской Думы также принимают участие в акции. Помощь адресная. Ребятам вручают рюкзаки со школьными принадлежностями и сертификаты на приобретение одежды, оказывают иную необходимую помощь для подготовки детей к учебному году. Всего такую помощь получат около 3000 маленьких югорчан. Акция продлится до 1 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.