Меню
12+

СМИ "Газета Варта-24"

28.08.2020 16:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение можно оставить в боксе

Автор: Арина Арсеньева.
Источник: 3 полоса

В связи с поэтапным снятием ранее наложенных ограничений, связанных с распространением COVID-19, личный приём граждан в целях недопущения большого скопления людей осуществляется по предварительной записи, заявку на которую можно оформить посредством сервиса «Запись на приём» на официальном интернет-сайте УФССП по ХМАО – Югре.

При личном посещении Отделения СП гражданам необходимо в обязательном порядке соблюдать социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и осуществлять антисептическую обработку рук.

Служба судебных приставов рекомендует использовать бесконтактные способы взаимодействия с судебными приставами-исполнителями, в том числе:

сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства» на официальном сайте УФССП по ХМАО – Югре. С его помощью взыскатель или должник может подать обращение, заявление, ходатайство или жалобу в электронном виде и получить информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является;

установленный на 1 этаже здания Отделения судебных приставов по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району по ул. Ленина д. 10П специальный ящик (бокс) для приёма корреспонденции, в котором можно оставить своё письменное обращение с указанием контактного телефона, по которому судебный пристав сможет связаться с заявителем. Все обращения из данного ящика обрабатываются не позднее следующего дня и передаются на рассмотрение судебным приставам.

Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане могут обращаться по дежурным телефонам: 8 (3466) 61-33-16 (канцелярия), 8 (3466) 61-33-06 и 8 (3466) 67-08-18 (судебные приставы), 8 (3466) 67-01-34 (рабочая группа по взысканию алиментов).

Жители города могут использовать электронную связь для обращения к сотрудникам Отделения. Электронный адрес ОСП по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району: ospl0@r86.fssprus.ru.

Необходимую информацию по долгам (данные должника, номера исполнительного документа и исполнительного производства, сумму долга, адрес отделения судебных приставов, фамилию судебного пристава) позволяет узнать электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП по ХМАО – Югре. С помощью Банка данных исполнительных производств можно оплатить задолженность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.